Задать вопрос
Логотип Бюрократ
Главная Новости В Крыму появится больше аптек "Ригла"
12 апрель 2018 1 234

В Крыму появится больше аптек "Ригла"

Франчайзинговая сеть аптек "Ригла" была основана в 1994 году и изначально покрывала своими точками исключительно Москву. Компания стала развиваться, распространяя свой бренд в регионы по договору франчайзинга. Сегодня же аптеки этой сети представлены в России и Украине, количество франчайзи постоянно растет.

В этом году компания планирует открытие 28 торговых точек в Крыму. "Ригла" приобретает крымского фармацевтического ритейлера "Атэк". Стоит отметить, что это не первый прецедент в практике этого фармацевтического бренда.

В настоящее время в Крыму открыто 51 аптека сети "Ригла", после завершения сделки торговых точек станет 79. Также представители компании заявляют о намерении открыть еще 100 аптек в регионах по франшизе.

Интересный факт: "Ригла" сегодня является лидером среди аптечных сетей и занимает сегмент рынка, равный 17%. Вступление в сеть довольно дорогостоящее, однако владелец бренда даст вам все, чего можно ожидать от франшизы: поддержка и консультации, программа лояльности при закупке лекарств, подбор и обучение персонала, помощь в оформлении документации.

Остались вопросы?

Максим Кольцюк

Напишите мне на почту, заполнив форму ниже, и я помогу разобраться в проблеме!
Либо воспользуйтесь одним из следующих контактов:

Максим Кольцюк – управляющий партнер компании «Бюрократ»
Максим Кольцюк управляющий партнер ООО «Бюрократ»
Заполните