Задать вопрос
Логотип Бюрократ
Главная Новости Осторожно, мошенники
7 декабрь 2018 814

Осторожно, мошенники

Как известно, предупрежден - значит вооружен! Сегодня мы хотим поделиться с вами очень важной информацией.

Не так давно мы увидели, что наш сайт по упаковке франшизы скопировали конкуренты-мошенники Инвест Тайм. А после цепочки размышлений и изучения информации мы поняли, что они еще и предварительно звонили нам, чтобы узнать как можно больше информации, которая поможет им продавать продукт, в котором, как вы понимаете, они ничего не смыслят.

На все наши попытки связаться с ними и призывать к честности и справедливости, мы получали недоумевающие ответы: "Я ничего не знаю, это не я".

Сейчас мы поменяли дизайн сайта, теперь он выглядит иначе, а сайт мошенников выглядит вот так (они удалили сайт). Вы можете невооруженным взглядом увидеть, что украден он недостаточно качественно, все блоки смещены, а вместо логотипа, называние мнимой компании. Также, если посмотреть, фавикона - наш логотип (значок рядом с названием), а политика конфиденциальности - на ООО Бюрократ.

Друзья, команда Бюрократа призывает вас к бдительности и осторожности!

Будьте внимательны, так как упаковка франшиз для многих компаний-однодневок - легкий источник больших денег. Внимательно изучите позиционирование компании, отзывы, сайт, социальные сети и другие ресурсы, прежде чем заказывать такую важную для вашего бизнеса услугу.

Наши сайты находятся только на домене burocrat.ru!

Остались вопросы?

Максим Кольцюк

Напишите мне на почту, заполнив форму ниже, и я помогу разобраться в проблеме!
Либо воспользуйтесь одним из следующих контактов:

Максим Кольцюк – управляющий партнер компании «Бюрократ»
Максим Кольцюк управляющий партнер ООО «Бюрократ»
Заполните