Задать вопрос
Логотип Бюрократ
Главная Новости Международный форум и выставка по франчайзингу пройдут в Москве
20 май 2019 895

Международный форум и выставка по франчайзингу пройдут в Москве

Ярким доказательством того, что франчайзинг в России развивается, являются значительные мероприятия в этой сфере. В частности, Российская Ассоциация Франчайзинга решила провести с 28 по 29 мая в столице в ЦДП выставку MOSCOW FRANCHISE EXPO 2019, а также Международный форум.

Что ожидается от форума

Международный форум соберёт представителей 20 разных стран. Всего ожидается около 6 тысяч участников. Организаторы рассчитывают создать площадку, на которой можно будет обсудить актуальные проблемы начинающих франчайзеров и франчайзи, особенности государственного регулирования данной сферы, вероятность законодательного закрепления базовых понятий. Также очень активно будут рассматриваться вопросы перспектив такого вложения для представителей малого и среднего бизнеса.

Форум очень важен для тех, кто хочет найти выгодные варианты сотрудничества, узнать больше об актуальных моделях франчайзинга и о том, как лучше всего заключать контракты, как изучать и отбирать предложения, как не допустить серьёзную ошибку. Кроме того, он также знакомит с основными тенденциями в этой сфере.

Выставка

В рамках MOSCOW FRANCHISE EXPO 2019 можно будет узнать о самых популярных франшизах и непосредственно заключить контракт. Кроме того, данное мероприятие предполагает проведение круглых столов и различных мастер-классов. Предполагается рассмотрение самых разных вопросов, начиная от изучения опыта уже состоявшихся предпринимателей и заканчивая темами, которые волнуют новичков. Это отличная площадка для налаживания полезных связей.

Описанные выше мероприятия по франчайзингу пройдут в рамках Московской недели предпринимательства. Организаторы отмечают, что франшиза в России стала органичной частью делового мира.

Остались вопросы?

Максим Кольцюк

Напишите мне на почту, заполнив форму ниже, и я помогу разобраться в проблеме!
Либо воспользуйтесь одним из следующих контактов:

Максим Кольцюк – управляющий партнер компании «Бюрократ»
Максим Кольцюк управляющий партнер ООО «Бюрократ»
Заполните