Задать вопрос
Логотип Бюрократ
Главная Новости В Ростовских ВУЗах будут обучать франчайзингу
14 май 2018 865

В Ростовских ВУЗах будут обучать франчайзингу

Представители правительства Ростовской области объявило о намерении поддерживать малый бизнес в своем регионе, а начать было решено именно с учебных заведений. Губернатором было принято решение создать 7 консультационных центров в лучших ВУЗах Ростовской области.

В консультационных центрах окажут помощь при регистрации предприятия или составлении бизнес-плана. А особое внимание будет уделяться франчайзингу, как наиболее перспективной форме ведения бизнеса.

«Студенты – это активная и креативная часть общества, которая будет создавать экономику будущего, и мы считаем их главной фокус-группой по созданию новых субъектов предпринимательства. Ростовская область занимает шестое место в России по количеству предпринимателей, только за прошлый год прирост составил 5 тысяч субъектов предпринимательства», – цитирует «Интерфакс-Юг» министра экономического развития региона Максима Папушенко.

Также в центрах будет предложена практическая помощь, например, оформление кредита на льготных условиях можно будет осуществить в стенах университетов.

В Ростовской области самые популярные направления бизнеса - розничная торговля и предоставление услуг населению. Ростов-на-Дону традиционно считают очень активной торговой площадкой страны благодаря расположению, поэтому бизнес в регионе развивается быстрыми темпами.

Остались вопросы?

Максим Кольцюк

Напишите мне на почту, заполнив форму ниже, и я помогу разобраться в проблеме!
Либо воспользуйтесь одним из следующих контактов:

Максим Кольцюк – управляющий партнер компании «Бюрократ»
Максим Кольцюк управляющий партнер ООО «Бюрократ»
Заполните