Задать вопрос
Логотип Бюрократ
Главная Новости С днем рождения, Биг Мак!
3 август 2018 1 003

С днем рождения, Биг Мак!

Главный бургер всемирно известной сети фастфуда МакДоналдс - Биг Мак - отпраздновал свое 50-летие! В честь этого события компания выпустила свою валюту - МакКоин.

При покупке Биг Мака со 2 августа клиенты смогут получить Мак Коин. В акции участвуют 14 000 ресторанов по всей территории США. А уже с 3 августа клиенты, которые получили МакКоин смогут обменять его на бесплатный Биг Мак в любом ресторане Мак Дональдс.

Более 6 миллионов монет будут будут рассредоточены по 50 странам присутствия ресторанов бренда. Эти памятные монеты имеют пять уникальных дизайнов, каждый из которых представляет одно из десятилетий Биг Мака. Дизайн каждой монеты содержит элементы истории, музыки, искусства, а лицевая сторона у всех видов изображает праздник 50-летия Биг Мака.

"С тех пор, как он был представлен в семейном ресторане McDonald's 50 лет назад, Биг Мак присутствует на всем земном шаре и пользуется в городах от Шанхая до Чикаго, обеспечивая вкусные, приятные моменты для людей во всем мире", - сказал Президент и генеральный директор McDonald's Стив Истербрук (Steve Easterbrook). "Поэтому мы хотели, чтобы глобальный праздник был таким же уникальным, как и сам бургер".

Остались вопросы?

Максим Кольцюк

Напишите мне на почту, заполнив форму ниже, и я помогу разобраться в проблеме!
Либо воспользуйтесь одним из следующих контактов:

Максим Кольцюк – управляющий партнер компании «Бюрократ»
Максим Кольцюк управляющий партнер ООО «Бюрократ»
Заполните