Задать вопрос
Логотип Бюрократ
Главная Новости Франшиза салона красоты ProZa
15 ноябрь 2018 1 412

Франшиза салона красоты ProZa

Отличные новости для тех, кто давно искал красивый и прибыльный бизнес! Наша компания выводит на рынок новый проект - салон красоты "ProZa" и запускает продажу франшиз этого бренда.

ProZa - салон красоты, предлагающий европейское качество сервиса по приемлемым ценам и успешно функционирующий в городе Сочи уже 9 лет. Посетив этот салон однажды, клиенты возвращаются туда со своими семьями, друзьями и знакомыми. Именно этот факт дает команде "ProZa" уверенность в том, что они выбрали верный путь! Открыть салон красоты по франшизе "ProZa" легко - все бизнес-процессы описаны до мелочей, а управляющая компания всегда на связи.

Салон красоты ProZa оказывает следующие услуги:

  1. Парикмахерские услуги.
  2. Ногтевой сервис.
  3. Эстетическая косметология лица и тела.
  4. Массаж.
  5. Перманентный макияж.

Цель создателя франшизы салона красоты "ProZa" - выстроить сеть качественных салонов, где зарабатывает каждый франчайзи, в чем команда "Бюрократа" с радостью помогает! Купить франшизу салоны красоты "ProZa" можно, заполнив форму заявки ниже.

Спешите стать первыми франчайзи и получить лояльные финансовые условия вступления в сеть, а также выезд основателя, Виктории Федоренковой, в ваш город для обучения и запуска.

С подробными условиями франшизы "ProZa" вы можете ознакомиться на сайте.

Остались вопросы?

Максим Кольцюк

Напишите мне на почту, заполнив форму ниже, и я помогу разобраться в проблеме!
Либо воспользуйтесь одним из следующих контактов:

Максим Кольцюк – управляющий партнер компании «Бюрократ»
Максим Кольцюк управляющий партнер ООО «Бюрократ»
Заполните