Задать вопрос
Логотип Бюрократ
Главная Новости Государственная сеть рыбных магазинов
2 июль 2018 885

Государственная сеть рыбных магазинов

Отличные новости для любителей морепродуктов - теперь качественную и свежую продукцию можно будет приобрести по приемлемым ценам! Федеральное государственное унитарное предприятие "Национальные рыбные ресурсы" открывает собственную сеть рыбных магазинов. Данная организация находится в ведении РосРыболовства.

Первый магазин был открыт в 2017 году в Калининграде и показал очень высокие показатели. Именно поэтому принято решение о дальнейшем росте и расширении сети.

Прежде всего, эта сеть магазинов призвана сделать рыбную продкцию доступнее для населения, стабилизировав цены на рынке. Ранее вся добытая продукция "Национальными рыбными ресурсами" передавалась на продажу торгово-посреднечиским организациям. Теперь же часть продукции будет стабильно поступать в собственные торговые точки.

«Это позволит сохранить свежесть рыбы и создаст условия для организации сбыта продукции по доступным для населения ценам», — говорится в сообщении.

На сегодняшний день известно о тройке первых городов, в которых будут открыты магазины, все они являются крупными портовыми точками:

  • Мурманск;
  • Владивосток;
  • Южно-Сахалинск.

О дальнейших планах пока не сообщается, но можно сделать предположение о том, что сеть будет расширяться и расти.

Остались вопросы?

Максим Кольцюк

Напишите мне на почту, заполнив форму ниже, и я помогу разобраться в проблеме!
Либо воспользуйтесь одним из следующих контактов:

Максим Кольцюк – управляющий партнер компании «Бюрократ»
Максим Кольцюк управляющий партнер ООО «Бюрократ»
Заполните