Задать вопрос
Логотип Бюрократ
Главная Новости ТОП франшиз 2017
18 апрель 2018 1 340

ТОП франшиз 2017

РБК представил рейтинг франшиз 2017 по числу заключенных договоров. В тройку лидеров вошли:

  1. 1С: за 2017 год к сети присоединилось 698 партнеров.
  2. Додо Пицца: 128 новых франчайзи за 2017 год.
  3. Гемотест: в сети стало на 101 партнер больше за 2017 год.

Данная информация была предоставлена РБК Роспатентом, поскольку все договорные отношения между франчайзерами и франчайзи фиксируются данной организацией. Рейтинг фиксирует самые динамично развивающиеся и востребованные франчайзинговые сети, а также показывает наибольшие потребности жителей нашей страны.

Лидер рейтинга - компания "1С" уже третий год подряд занимает первую строчку со значительным отрывом. Компания является крупнейшим поставщиком софта для автоматизации бизнеса.Представители объясняют свои успехи прежде всего популярностью разработанных программ и низким порогом входа в бизнес.

«Это франшиза, доступная всем», — написал РБК основатель 1С Борис Нуралиев.

Настоящий прорыв совершил вице-победитель рейтинга - компания "Додо Пицца". В прошлом году франчайзер занимал 15 место, а результаты 2017 года дают основания полагать, что данная тенденция сохранится и в 2018-м.

«Год был сложный, но интересный, мы открыли 113 новых пиццерий в России и 14 за рубежом. Пиццериями нашей сети уже покрыты все крупные города в России, кроме Грозного, — говорит основатель сети Федор Овчинников. — Из-за двукратного роста выручки и открытия новых пиццерий серьезно выросли нагрузки на информационную систему. Мы инвестировали в команду и развивали нашу ИТ-инфраструктуру».

Остались вопросы?

Максим Кольцюк

Напишите мне на почту, заполнив форму ниже, и я помогу разобраться в проблеме!
Либо воспользуйтесь одним из следующих контактов:

Максим Кольцюк – управляющий партнер компании «Бюрократ»
Максим Кольцюк управляющий партнер ООО «Бюрократ»
Заполните