Задать вопрос
Логотип Бюрократ
Главная Новости Франшиза Миэль на побережье Испании
9 июль 2018 892

Франшиза Миэль на побережье Испании

Российская компания недвижимости Миэль открыла офис по франшизе "Коста Дель Соль" в Испании. Предприятие ориентировано на русскоязычное население и помогает клиентам приобрести или продать виллы по всей стране.

Побережье Коста-дель-Соль раскинулось от Малаги до Эстепоны. Элитная недвижимость в Марбелье, Бенаависе, Сан Педро де Алькантара, Пуэрто Банус, Эстепоне, Ла Кала де Михас, Эльвирии, Кабопино, Банельмадене и других районах побережья Коста-дель-Соль вызывает устойчивый интерес у состоятельных россиян.

Недвижимость в Коста-дель-Соль можно не только приобрести, но и взять в аренду, в Марбелье и Пуэрто Банус. А в Бенаависе и в Ла Кала де Михас продаются земельные участки под виллы.

Купить недвижимость в Испании сегодня мечтает большинство россиян, особенно недорого и на хороших уловиях. Многие уезжают целыми семьями на период холодов в теплую и солнечную Испанию.

МИЭЛЬ - крупная российская компания недвижимости, развивающаяся по франшизе. Сегодня в России открыто более ста офисов, которые расположены в Москве и Московской области, а также в других регионах страны.

Остались вопросы?

Максим Кольцюк

Напишите мне на почту, заполнив форму ниже, и я помогу разобраться в проблеме!
Либо воспользуйтесь одним из следующих контактов:

Максим Кольцюк – управляющий партнер компании «Бюрократ»
Максим Кольцюк управляющий партнер ООО «Бюрократ»
Заполните