Задать вопрос
Логотип Бюрократ
Главная Новости Subway выступит спикером конференции по франчайзингу
20 февраль 2019 840

Subway выступит спикером конференции по франчайзингу

Subway 25 февраля 2019 года планирует принять активное участие в конференции, посвящённой юридическим нюансам работы франшизы. Это мероприятие пройдёт в Москве. Ещё одним организатором стала Российская Ассоциация Франчайзинга.

Франшиза – это отличный способ вложения средств для начинающих предпринимателей без опыта. Благодаря репутации бренда и разработанной бизнес-схеме значительно облегчается вход на рынок. Владельцу не приходится ломать голову над тем, как привлечь внимание к своей точке. К тому же у покупателей уже есть определённые ожидания от конкретного бренда. Чтобы оказаться успешным, чаще всего нужно просто действовать по схеме.

Однако это не значит, что франшиза совсем лишена подводных камней. Здесь тоже можно потерять деньги. И чтобы этого не случилось, при покупке необходимо принять во внимание множество нюансов.

Конференция как раз и посвящена таким вопросам. Что собой представляет договор между сторонами? Каким он в идеале должен быть? Что в нём нужно указать, а что будет в ряде случаев избыточным?

Спикеры пояснят, как выбирать франшизу, что именно стоит учитывать при покупке. Они также будут делиться своим опытом.

Остались вопросы?

Максим Кольцюк

Напишите мне на почту, заполнив форму ниже, и я помогу разобраться в проблеме!
Либо воспользуйтесь одним из следующих контактов:

Максим Кольцюк – управляющий партнер компании «Бюрократ»
Максим Кольцюк управляющий партнер ООО «Бюрократ»
Заполните