Задать вопрос
Логотип Бюрократ
Главная Новости Стильпарк предлагает выгодные условия
30 май 2018 1 095

Стильпарк предлагает выгодные условия

Стильпарк - франчайзинговая сеть магазинов женского белья и колготок. Франшиза "Стильпарк" запущена с 2013 года и за эти годы открылось более 25 магазинов. Планируется за 2018 год открыть не енее 20 торговых точек,а еще в этом году сеть отмечает пятилетний юбилей. Именно поэтому до конца августа 2018 года для покупателей франшизы действуют специальные условия: роялти 1000 рублей вместо 1% от оборота!

«У белья есть одна приятная особенность, которая напрямую влияет на ход бизнеса, – белье не подлежит возврату и обмену. Конечно, это накладывает отпечаток на то, какой уровень сервиса должен быть оказан, – покупатели знают, что вернуть купленное будет нельзя и особенно трепетно подходят к выбору. Однако если сделка состоялась, то возврата не будет», – анализирует директор по развитию франшизы «Стильпарк» Елена Попова.

Честность, эффективность, поддержка - секреты успеха бизнеса сети. Именно при соблюдении этих принципов владелец бренда получает восторженные отзывы о своей франшизе Стильпарк!

Остались вопросы?

Максим Кольцюк

Напишите мне на почту, заполнив форму ниже, и я помогу разобраться в проблеме!
Либо воспользуйтесь одним из следующих контактов:

Максим Кольцюк – управляющий партнер компании «Бюрократ»
Максим Кольцюк управляющий партнер ООО «Бюрократ»
Заполните