Задать вопрос
Логотип Бюрократ
Главная Новости Бизнес по франшизе в деревне - выгодно?
21 июнь 2018 928

Бизнес по франшизе в деревне - выгодно?

В нашей стране значительная часть населения проживает в деревнях, вдали от мегаполисов и крупных городов. Все большее число предпринимателей обращают внимание на это, ведь такие площадки могут стать отличным поприщем для развития своего дела.

Эксперты франчайзинга проводят исследования, которые показывают, что бизнес по франшизе в деревне может стать даже более перспективным, чем в городских условиях. Окупаемость деревенского бизнеса может достигать 2-3 месяцев!

Чтобы решить, какой бизнес открыть в деревне, можно придумать самые разные и интересные идеи. Но, как говорится, не стоит изобретать велосипед. Согласно анализу, в деревнях очень слаборазвитая инфраструктура. Потому наибольшим успехом будут пользоваться предприятия в сфере оказания услуг. Стоит понимать, что основная масса жителей располагает доходами ниже среднего уровня, поэтому ваше ценообразование должно соответствовать этому фактору.

Если вы задумываетесь о том, чтобы открыть свой бизнес по франшизе в деревне, почитайте мою статью. Она будет вам очень полезна.

Остались вопросы?

Максим Кольцюк

Напишите мне на почту, заполнив форму ниже, и я помогу разобраться в проблеме!
Либо воспользуйтесь одним из следующих контактов:

Максим Кольцюк – управляющий партнер компании «Бюрократ»
Максим Кольцюк управляющий партнер ООО «Бюрократ»
Заполните