Задать вопрос
Логотип Бюрократ
Главная Новости У франшизы Пятёрочка новое руководство
22 июнь 2018 1 240

У франшизы Пятёрочка новое руководство

X5 RetailGroup - крупнейшая компания России, которая владеет лидирующими в своем сегменте продуктовыми магазинами, один из проектов компании - франшиза магазина Пятерочка. Стало известно о том, что генеральным директором федеральной торговой сети "Пятерочка" станет Сергей Гончаров.

«Сергей Гончаров имеет успешный опыт как в области стратегии и управления брендом, так и в области операционного управления и развития розничного бизнеса. В последние месяцы Сергей возглавлял процесс обновления стратегии компании, что позволило ему получить более глубокое понимание бизнеса Х5 RetailGroup, а также понять приоритеты дальнейшего развития. Я убежден, что Сергей за счет сильных профессиональных компетенций и высокой личной мотивации привнесёт новые подходы, которые обеспечат баланс роста, эффективности и доходности бизнеса «Пятерочки», - прокомментировал ситуацию Игорь Шехтерман, главный исполнительный директор сети.

Сергей Гончаров имеет успешный опыт руководства в компании "Магнит", которая также работает по франшизе. Сергей закончил МВА Уортонскую школу бизнеса университета Пенсильвании.

По итогам выручка Компании составила 1 295 008 млн руб., значительная часть этих денег принесли "Пятерочке" магазины, открытые по франшизе.

Также произошла смена директора по стратегии развития, теперь эту должность займет Вадим Капустин. Ранее он возглавлял отдел стратегического маркетинга и планирования.

В связи со сменой сотрудников, цена франшизы Пятёрочка останется прежней. В настоящий момент он составляет от 550 тыс.руб.

Остались вопросы?

Максим Кольцюк

Напишите мне на почту, заполнив форму ниже, и я помогу разобраться в проблеме!
Либо воспользуйтесь одним из следующих контактов:

Максим Кольцюк – управляющий партнер компании «Бюрократ»
Максим Кольцюк управляющий партнер ООО «Бюрократ»
Заполните