Задать вопрос
Логотип Бюрократ
Главная Новости ВОНТРЕЗАЛТ - успешная франшиза или развод?
27 июнь 2018 1 931

ВОНТРЕЗАЛТ - успешная франшиза или развод?

Я запустил новую долгожданную рубрику на своем канале в youtube – разбор реальных франшиз. Я решил начать с франшизы Wantresult. В последние 2 месяца в нашу компанию обратилось слишком много действующих недовольных и сомневающихся потенциальных франчайзи. На самом деле, повод засомневаться действительно есть.

Wantresult - сервис для определения контактов посетителей вашего сайта, которые не оставили заявку. У компании яркий, привлекательный сайт, который рассказывает посетителям о преимуществах Вонтрезалт. Но все не так просто. Вот что мне удалось найти о франшизе Wantresult.

  • Паушальный взнос – 400 000 рублей. Согласитесь, совсем немало для франшизы в области интернет-маркетинга.
  • Стартовые инвестиции – 50 000 рублей. Франчайзер утверждает, что этих денег хватит на аренду офиса, выплату зарплат сотрудникам, налоги и все остальные расходы. А еще реализация маркетинговой стратегии тоже входит в эти средства. Возникает достаточно много вопросов.
  • Окупаемость – 2-3 месяца. Конечно, не редкость, что владельцы брендов могут приукрасить реальный срок окупаемости, но заявленный срок в данном случае звучит слишком сомнительно.

Стоит сказать, что отзывы о франшизе ВонтРезалт крайне негативны. Ничего из заявленного франчайзер не предоставляет. Подумайте тысячу раз, стоит ли связываться с этой компанией?

Почитать полный разбор франшизы Вонтрезалт можно в моей статье.

А если не хочется читать - посмотрите видео.

Остались вопросы?

Максим Кольцюк

Напишите мне на почту, заполнив форму ниже, и я помогу разобраться в проблеме!
Либо воспользуйтесь одним из следующих контактов:

Максим Кольцюк – управляющий партнер компании «Бюрократ»
Максим Кольцюк управляющий партнер ООО «Бюрократ»
Заполните