Задать вопрос
Логотип Бюрократ
Главная Новости Франчайзер «Баскин Роббинс» получил 3 награды
13 март 2019 879

Франчайзер «Баскин Роббинс» получил 3 награды

Франшиза «Баскин Роббинс» считается в США одной из самых успешных. Неплохие результаты демонстрирует она и в России. В частности, в 2019 году компания по результатам прошедшей выставки «Продэкспо» получила 3 награды в разных номинациях. Торжественное награждение состоялось 15 февраля.

Продукцию компании отметило Министерство сельского хозяйство, от лица которого «Баскин Роббинс» вручили особый приз как «Лучшему предприятию 2019». Тем самым подчёркивалось соответствие высоким стандартам качества продукции. Кроме того, компания стала лауреатом «Лучшего продукта 2019». А ещё АО «БРПИ» вручили золотую медаль за группу продукции.

Помимо этого, экспертами отдельно отмечен редизайн мороженого эскимо в горьком шоколаде. Специалисты обратили особое внимание на «Волшебные леденцы», «Ванильное» и «Миндально-фисташковое».

Нужно отметить, что компания далеко не первый год получает награды. «Баскин Роббинс» является широко известным франчайзером, который постоянно развивается. Это яркий пример бизнеса, успешно захватывающего новые рынки по системе франшизы. И в России у этой фирмы на данный момент всё вполне благополучно.

Остались вопросы?

Максим Кольцюк

Напишите мне на почту, заполнив форму ниже, и я помогу разобраться в проблеме!
Либо воспользуйтесь одним из следующих контактов:

Максим Кольцюк – управляющий партнер компании «Бюрократ»
Максим Кольцюк управляющий партнер ООО «Бюрократ»
Заполните