Задать вопрос
Логотип Бюрократ
Главная Покупка франшизы Выставки франшиз 2021: даты, расписание, города
1 февраль 2021 4 014

Выставки франшиз 2021: даты, расписание, города

Эта статья посвящена выставке франшиз 2021 года. В ней описывается, что именно получит франчайзер или франчайзи от посещения такого мероприятия. Указаны 3 основных выставки с краткой сводкой, датой и местом проведения.

Выставки франшиз 2021 года предоставляют франчайзерам и франчайзи массу возможностей по налаживанию новых связей, поиску партнёров. Также подобные мероприятия позволяют понять, что происходит сейчас на рынке, какие намечаются тенденции.

На выставках франшиз нередко можно узнать информацию, которая распространяется исключительно по закрытым каналам, то есть отсутствует в свободном доступе. Особенно важны эти мероприятия в периоды экономического спада, поскольку они дают информацию, как бизнесу выживать в такое время.

Если вы не хотите пропустить ничего важного, желательно создать для себя календарь выставок франшиз. Благодаря этому вы сможете отслеживать все самые важные мероприятия и подготовиться к ним. С нами вы узнаете, когда проходит выставка франшиз в Санкт-Петербурге и других городах.

Зачем посещать выставки франшиз

Чтобы посещение таких мероприятий было результативным, необходимо разобраться с тем, что это даёт. Но даже если решить все задачи не получится, вы хотя бы будете знать, что вам нужно.

Франчайзи

Выставка франшиз может быть очень полезной для франчайзи. Благодаря этому мероприятию предприниматель сможет понять, что сейчас происходит в России в том или ином сегменте, стоит ли вкладывать деньги и во что именно.

Франчайзер

Выставка франшиз очень важна для франчайзеров. Во-первых, она помогает увидеть реакцию потенциальных покупателей на свою франшизу. Во-вторых, позволяет напомнить о себе, выйти на новый рынок, привлечь внимание.

В период экономического спада выставки франшиз полезны тем, что позволяют показать: компания удерживает позиции, у неё всё благополучно. Плюс обмен информацией в узком кругу профессионалов конкретной отрасли становится в это время особенно актуальным.

Выставки франшиз

Сейчас проводится масса интересных выставок франшиз. Cпециально для вас я отобрал самые интересные проекты. Ниже предоставлена актуальная информация о выставках 2021 года.

Franch Region

Franch Region представляет собой довольно популярное среди франчайзеров и франчайзи мероприятие. А если точнее, то это серия мероприятий, которые проходят в регионах. Она в настоящем направлена на развитие и поддержку бизнеса в сложных условиях.

Franch Region делает ставку на поддержание регионального бизнеса. В России проводится уже в течение более 8 лет. Позволяет осваивать новые технологии, способствует обмену опытом.

Само мероприятие в структурном плане включает в себя следующие элементы:

  • выставка;
  • выступления гостей (обычно анонсируются отдельно);
  • встречи — отличная перспектива завести полезные контакты;
  • продажи франшиз.

Особенность Franch Region: вход для посетителей выставки всегда бесплатный, платят только участники. Узнать об участниках можно заранее, для этого достаточно выбрать интересующий вас регион.

Дата и место проведения

Формат проведения выставки предполагает несколько мероприятий в разных регионах. И в зависимости от того, где именно будет устраиваться выставка, зависит и дата. Это:

  • 25 февраля — г. Краснодар, отель Four Points Sheraton, ул. Конгрессная, 4;
  • 11 марта — г. Новосибирск Маринс Парк Отель ул. Вокзальная магистраль, д. 1;
  • 27 апреля — г. Воронеж, отель Бенефит Плаза ул. Владимира Невского, 29;
  • 27 мая — г. Екатеринбург ул. Куйбышева, 44Д бизнес центр Панорама;
  • 30 июня — г. Симферополь, Крым;
  • 25 августа — г. Сочи, отель Sea Galaxy Hotel Congress & SPA, ул. Черноморская, 4;
  • 7 сентября — г. Алматы;
  • 9 сентября — г. Нур-Султан, отель Пекин Палас Soluxe, ул.Сыганак 27;
  • 12 октября — г. Минск DoubleTree by Hilton пр-т. Победителей 9;
  • 9 ноября — г. Пермь.

BUYBRAND

Выставка франшиз BUYBRAND Expo является знаковым мероприятием для всех франчайзи и франчайзеров, которое нельзя пропустить. Благодаря ему можно узнать о том, что сейчас происходит в данной отрасли, понять, в каком направлении всё развивается.

Выставку BUYBRAND красноречиво характеризует несколько фактов:

  • на последнем мероприятии, несмотря на карантин, приняли участие 160 крупных компаний из 28 регионов, выступили 50 спикеров;
  • общий инвестиционный потенциал посетителей составляет 50 миллиардов рублей;
  • на выставке вас ждёт школа франчайзеров, а также школа франчайзи, зал презентаций, форум.

BUYBRAND в 2021 году привлекает внимание крупнейших компаний отрасли. Это авторитетное мероприятие, помогающее предпринимателям налаживать контакты в любых условиях. Поэтому пропускать его однозначно не стоит.

Дата проведения

Байбренд в 2021 году пройдёт с 23 по 25 марта включительно. С учётом предпринимаемых карантинных мер дату лучше дополнительно уточнять.

Место проведения

Место проведения данной выставки из года в год не меняется. То есть это по-прежнему ЦВК “Экспоцентр”, Пав. 1. Москва, Краснопресненская наб., 14.

Фестиваль франшиз

Фестиваль франшиз 2021 года обещает стать одним из крупнейших событий такого рода в России и в целом в СНГ. Специально для периода пандемии предусмотрен также онлайн-формат. Однако полностью оценить все возможности получится только при личном визите.

Эту выставку франшиз в Москве характеризует следующее:

  • 3 дня деловой программы, насыщенность — очень большая;
  • больше 6000 посетителей;
  • свыше 100 уникальных франшиз.

Дата проведения

Выставка пройдёт с 18 по 20 мая включительно. Время работы 18 и 19 мая — с 10 часов и до 18, 20 мая — с 10 и до 16 часов.

Место проведения

Эта выставка франшиз 2021 года в Москве состоится в центре Event Hall Даниловский, по адресу: Москва, ул. Дубининская, д.71, стр.5.

Чтобы франчайзер или франчайзи в настоящем преуспевал, он должен сохранять активность. А для этого важно понимать, что происходит в отрасли, на каком всё находится свете. Выставки франшиз позволяют держать руку на пульсе. Поэтому их очень важно регулярно посещать.

Остались вопросы?

Максим Кольцюк

Напишите мне на почту, заполнив форму ниже, и я помогу разобраться в проблеме!
Либо воспользуйтесь одним из следующих контактов:

Максим Кольцюк – управляющий партнер компании «Бюрократ»
Максим Кольцюк управляющий партнер ООО «Бюрократ»
Заполните