Задать вопрос
Логотип Бюрократ
Главная Новости Власти Москвы выберут «Франшизу года»
21 февраль 2019 795

Власти Москвы выберут «Франшизу года»

Столичное правительство планирует поощрять развитие предпринимательства в Москве. Для этого весной 2019 года (29 мая) будут вручены премии по 9 номинациям. Примечательно, что одна из них – «Франшиза года», что стало своеобразным признанием значения франчайзинга для русского бизнеса. Отбор лучшего будет проводиться среди франчайзи.

Также столичные власти собираются отметить тех, кто достиг самых высоких показателей роста после периода убытков. Очень важно не только успешно стартовать, но ещё и научиться справляться со сложными периодами. И позитивные примеры тех, кто смог этого добиться, будут призваны вдохновить остальных.

Особый акцент сделан на «социальном» направлении: есть номинации для молодых бизнесменов до 30 лет, которым особенно тяжело в силу отсутствия опыта. Впрочем, тем, кто занимается предпринимательством в возрасте за 55, тоже хотят помочь. Отдельное поощрение предусмотрено для проектов с социальной ориентацией.

Поощрять предпринимателей планируют грантами и рекламой. Подавать заявки могут все компании, которые зарегистрированы в столице. Приём открывается с 4 марта.

Остались вопросы?

Максим Кольцюк

Напишите мне на почту, заполнив форму ниже, и я помогу разобраться в проблеме!
Либо воспользуйтесь одним из следующих контактов:

Максим Кольцюк – управляющий партнер компании «Бюрократ»
Максим Кольцюк управляющий партнер ООО «Бюрократ»
Заполните