Задать вопрос
Логотип Бюрократ
Главная Новости Франшизу «Лукойла» ждут в Дагестане
10 март 2019 749

Франшизу «Лукойла» ждут в Дагестане

Дагестанские власти рассчитывают на активное развитие местных предприятий, занятых в сфере переработки нефти. Они планируют привлечь в субъект РФ франшизу «Лукойла». По ожиданию регионального руководства такой шаг поможет улучшить топливо на заправках, повысить качество обслуживания. Об этом сообщил глава республики, который встречался с Валерием Субботиным (председатель совета директоров «Лукойла») в Сочи во время деловой поездки. Власти обещают помочь отдельным операторам АЗС с приобретением такой франшизы.

Напомним: «Лукойл» в России развивается по системе франчайзинга уже в течение более 10 лет. На данных момент в структуре организации в РФ действует свыше 250 точек. При этом на ближайшие годы запланировано активное развитие.

Местная администрация призывала бизнесменов к большей открытости бизнеса ещё в 2018 году. Владельцы многих АЗС услышали призыв. Они стали официально оформлять сотрудников, а всего в совокупности было легализовано около 700 рабочих мест. Примерно 10 точек после переговоров с Васильевым увеличили поступление в ФНС РФ в 2 раза и больше. Власти обещают оказать этим организациям особую поддержку.

Остались вопросы?

Максим Кольцюк

Напишите мне на почту, заполнив форму ниже, и я помогу разобраться в проблеме!
Либо воспользуйтесь одним из следующих контактов:

Максим Кольцюк – управляющий партнер компании «Бюрократ»
Максим Кольцюк управляющий партнер ООО «Бюрократ»
Заполните