Задать вопрос
Логотип Бюрократ
Главная Новости Сеть Marriott откроет на Красной площади Курска отель
4 март 2019 782

Сеть Marriott откроет на Красной площади Курска отель

Сеть Marriott заинтересовалась возможностью открыть новое заведение в здании, где раньше находилась гостиница «Центральная». Место действительно очень привлекательное: прямо напротив горадминистрации. По сообщению курских СМИ, ООО «Поволжской концессионной компании» поручено восстановление объекта.

В этом здании изначально собирались открыть «Пятёрочку». Однако такое решение местной администрации очень сильно возмутило общественность, поскольку речь идёт о памятнике культуры. В итоге городские власти передумали и стали искать другие варианты.

Нужно отметить, что Marriott планирует серьёзно вложиться в новое заведение. При этом сеть собирается расширяться по франшизе. Городские власти надеются на то, что новый 4-звёздочный отель станет украшением Курска и начнёт стимулировать бизнес-встречи. Нельзя сказать, что такие ожидания совершенно необоснованны. Отельный оператор широко известен во всём мире и активно развивается именно благодаря франшизе. В РФ сеть представлена уже в 13 регионах, а всего в стране на данный момент функционирует 29 отелей.

Остались вопросы?

Максим Кольцюк

Напишите мне на почту, заполнив форму ниже, и я помогу разобраться в проблеме!
Либо воспользуйтесь одним из следующих контактов:

Максим Кольцюк – управляющий партнер компании «Бюрократ»
Максим Кольцюк управляющий партнер ООО «Бюрократ»
Заполните