Добавить франшизу

Франшизы с окупаемостью до 2 лет

Бизнес по франшизе сейчас очень популярен, поскольку это хороший способ вложить деньги для опытных предпринимателей и одновременно приобрести предпринимательский опыт для новичков. Плюс риски здесь уменьшены, что тоже немаловажно. Ниже вы найдёте каталог франшиз с окупаемостью до 2 лет. Обратите внимание на то, что он регулярно обновляется.

Нужен аудит или подбор франшизы?

Напишите мне, а я помогу провести аудит выбранной вами франшизы, либо подберу подходящую на основе заданных критериев.

Проверенные франшизы

Эти франшизы проверены по всем направлениям: юридическая сторона, финансовая надежность, репутация компании и поддержка. Приобретая эти франшизы, вы получаете качественного и надежного партнера, а также финансовую гарантию.

Особенности работы по франшизе

Предпринимательство по франшизе означает работу на развитие чуждого бренда. Однако такой формат также позволяет пользоваться всеми преимуществами зарегистрированной и уже раскрученной торговой марки.

Особенности работы по франшизе:

  • вся деятельность осуществляется на основании договора коммерческой концессии или лицензионного;
  • устоявшаяся репутация бреда, если приобретать известную франшизу;
  • меньше рисков;
  • отработанные бизнес-процессы.

Что влияет на окупаемость франшизы

При выборе франшизы с окупаемостью до 24 месяцев вполне закономерно хочется понять, что вообще влияет на сроки её окупаемости. Это ряд факторов:

Размер вкладываемых инвестиций Сколько именно вы вкладываете? Это очень важно. И взаимосвязь здесь далеко не всегда прямая.
Исследование рынка Насколько хорошо вы знаете рынок? Делаете ли вы верные шаги? От правильного поведения многое зависит.
Качество работы Качественная работа или первоклассное обслуживание говорят сами за себя. В то же время некомпетентность способна отпугнуть, несмотря на громкую рекламу.

Что стоит учесть перед вложением средств в франшизу

Перед тем, как купить франшизу, надо разобраться с финансами. То есть вам нужен бизнес-план. В него может входить следующее:

  1. Регистрация бизнеса.

    Важный пункт, расходы на который стоит тоже учитывать заранее (оплата госпошлины, например, но далеко не только). Это могут быть ИП или ООО. Что выбрать? Разберитесь с тем, чем один формат отличается от другого. Так вам будет легче определиться.

  2. Налоговая система.

    Сколько вы будете отдавать в виде налогов? Это определённо стоит учитывать заранее. Учтите, что законодательство в данной сфере постоянно меняется. Так что вам очень важно проверить актуальность имеющихся у вас сведений.

Франшизы со сроком окупаемости до 2 лет могут стать основным источником вашего дохода. Но вам для начала нужно понять, во что вы вкладываете деньги, на что конкретно следует настраиваться.

Максим Кольцюк – управляющий партнер компании «Бюрократ»
Максим Кольцюк управляющий партнер ООО «Бюрократ»
Заполните