Добавить франшизу

Франшизы с инвестициями до 100 000 рублей

В этом разделе ниже представлен каталог франшиз до 100000. Выбор разных сетей очень велик, так что даже самый требовательный начинающий предприниматель найдёт именно то, что больше всего подходит ему. Причём данные собраны на момент 2022 года. Однако информация регулярно обновляется. Поэтому заглядывайте к нам почаще!

Нужен аудит или подбор франшизы?

Напишите мне, а я помогу провести аудит выбранной вами франшизы, либо подберу подходящую на основе заданных критериев.

Проверенные франшизы

Эти франшизы проверены по всем направлениям: юридическая сторона, финансовая надежность, репутация компании и поддержка. Приобретая эти франшизы, вы получаете качественного и надежного партнера, а также финансовую гарантию.

Преимущества работы по франшизе

Франчайзинг пользуется большим спросом у начинающих предпринимателей. Связано это с тем, что вхождение на рынок облегчено по максимуму. Вам со многим попросту не придётся разбираться своими силами. А ещё такой формат сотрудничества позволяет получить доступ к готовой базе данных, к зарегистрированной торговой марке и к продуманным бизнес-процессам.

Основные преимущества работы по франшизе:

  • чётко определена сумма для старта, в этом плане никаких сюрпризов;
  • доверие потребителя;
  • защищены интеллектуальные права сети;
  • пройдена стадия раскрутки, одна из самых сложных;
  • уменьшение рисков.

Где взять деньги на франшизу, если их нет

Если вас заинтересовали франшизы до 100 000 рублей, то вы можете накопить соответствующую сумму. Сделать это не так уж и сложно. Способы:

Приложение учёта доходов и расходов Благодаря простой в использовании и удобной программке вы увидите, на что именно уходят ваши деньги. Удобно и практично, причём полезно далеко не только в связи с бизнесом.
Борьба с импульсивными покупками Чтобы справиться с навязчивым желанием брать всё, что только хочется, просто составьте себе план и строго придерживайтесь его. В магазине покупайте товары по списку.
Оценить стоимость привычек Подумайте о том, от каких вредных привычек вы готовы отказаться. Заодно можно посчитать, сколько вы всего таким образом сможете сэкономить.
Откладывать на счёт в банке Можно завести банковский счёт, с которого нельзя снять деньги до конкретной даты. Удобно для тех, кто вечно что-то тратит и сам уже не понимает, в связи с чем.
Изучить другие способы Вы пользуетесь, к примеру, платными медицинскими услугами? Тогда вам положен налоговый вычет. А ещё вам никто не мешает найти дополнительный источник дохода.

Что стоит учесть перед вложением средств в франшизу

В первую очередь необходимо разработать тщательный бизнес-план, в котором будут указаны все основные моменты. Так вы сможете представить всю картину в комплексе. В бизнес-план входит следующее:

  1. Персонал.

    На компетентных сотрудников придётся тратиться. Но это те расходы, которые обязательно окупятся со временем. Тем не менее на стартовой позиции вам нужно будет разбираться со многим самому. А ещё важно понять, как привлечь действительно первоклассных профи.

  2. Конкуренция.

    От уровня конкуренции в конкретной сфере напрямую зависит доход. Поэтому вам надо понять, к чему стоит готовиться, что вы можете предложить.

Франшизы до 100 000 рублей – оптимальный вариант для новичка. Благодаря таким проектам вы получите интересный опыт, плюс риск здесь не очень большой. Так что если вы не знаете, с чего начать знакомство с франчайзингом, обратите внимание на данный вариант.

Максим Кольцюк – управляющий партнер компании «Бюрократ»
Максим Кольцюк управляющий партнер ООО «Бюрократ»
Заполните